Проект VedaGenetics на семинаре “ВедаПульс 2018”


13-15 апреля 2018 г. в г. Москве на площадке конгресс-центра гостиницы «Вега Измайлово» состоялся Всероссийский семинар по пульсовой диагностике «VedaPulse-2018» с участием экспертов из России, Индии, Канады, Таиланда, Ливана, Израиля, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. В рамках него на втором и третьем экспертном уровне было много времени уделено проекту VedaGenetics.

Олег Викторович Сорокин провел лекцию о роли генетики в нашей жизни и подробно продемонстрировал возможности проекта на примере одного из реализуемых продуктов - генетического теста Программа “Долголетие”.

Семинар 2018

Участники семинара узнали о связи поределенных генов с ответами на такие простые вопросы как “Полезно ли вам молоко и каши?”, “Можно ли Вам сладкое и алкоголь?” и т.д.

Такая информация нашла живой отклик у участников, поэтому многие из них уже на семинаре заказали для себя и своих клиентов или членов семьи этот тест. Помимо образовательной информации участники получили практический навык по сбору биоматериала и корректности заполнения информации о пациенте, а также оценили возможности модуля “ВедаГенетика” для АПК “ВедаПульс”.

Дата публикации 24.04.2018


Актуальные ссылки
-

Это может быть Вам интересно
-


 (149 просмотров)