Генетическая диагностика


Традиционные системы оздоровления (Аюрведа, ТКМ, Тибетская медицина ) на протяжении тысячелетий сформировали уникальный объем знаний, связанных с индивидуально-типологическим подходом в реабилитации патологических состояний. Проект VedaGenetics позволил расширить возможности специалиста в области традиционной медицины применив к этим знаниям современные научные подходы.

С программой семинара можно ознакомиться, пройдя по ссылке

В рамках проекта мы:

  • Обучаем специалиста как внедрить генетический анализ в работу со своими клиентами, не имея при этом специального медицинского образования
  • Показываем как правильно работать с результатами генетического тестирования и формировать долгосрочные программы профилактики и реабилитации выявленных рисков
Семинар 2018

Олег Викторович Сорокин - Исполнительный директор «Национальной Аюрведической Медицинской Ассоциации», основатель компании «Биоквант», врач, кандидат медицинских наук, автор технологии «ВедаПульс». Идейный вдохновитель проектов VedaEducation, VedaGenetics. Эксперт координационного совета по совершенствованию нормативно-правового регулирования в сфере народной медицины при Министерстве здравоохранения РФ. Автор 85 научных публикаций по клинической физиологии и пульсовой диагностике.

Благодаря своему классическому медицинскому образованию, научному подходу к изучению традиционных систем оздоровления, а также постоянным исследованиям как самостоятельно, так и с мировыми лидерами, Олег Викторович является уникальным учителем, профессионалом, практиком и экспертом, который объединяет западные технологии и восточную мудрость.

Дата публикации 22.02.2018


Актуальные ссылки
-

Это может быть Вам интересно
-


 (346 просмотров)